Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Лето с пользой
 
  17 июня 2016

С 1 по 30 июня в Школе педагогики ДВФУ в рамках работы Интерактивной школы проводятся занятия для младших школьников. Магистранты образовательной программы «Экологическое образование» подготовили интерактивный проект «Лосось.prim».

В рамках нашего экологического проекта ребята погружались в мир дальневосточного лосося, знакомились с его особенностями обитания, разнообразием вида, вопросами охраны в игровой форме.

В проекте был задействован интерактивный стол и интерактивная доска, что дало возможность детям самостоятельно получать информацию и выполнять увлекательные задания. Особенно увлекла ребят работа по созданию робота-рыбы и робота-паука. По окончании проекта каждый ребенок получил тематическую закладку. Надеемся, что полученные знания будут способствовать дальнейшему изучению природы родного края.

За время осуществления нашего проекта мы получили интересный опыт работы в детском коллективе с применением современного оборудования.

Огромную благодарность выражаем Жигаловой Ольге Павловне и Сепик Тине Геннадиевне за предоставленную возможность осуществить наш инновационный проект «Лосось.prim» в рамках работы Интерактивной школы. А также, благодарим Гуляеву Валентину Анатольевну за техническую поддержку и всестороннее внимание.

 

Нюкина А., гр. М2101эо.
Фото Габруновой О., гр. М2101эо,
Соболевой Е.В.





 


Website Security Test