Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Как влиться в студенческий коллектив?
 
  6 сентября 2016

Важной составляющей мероприятий, проводившихся в Школе педагогики ДВФУ для первокурсников, стали состоявшиеся 1 сентября 2016 года адаптационно-коммуникационные тренинги.

Необходимость этого мероприятия очевидна: ведь многие из вчерашних абитуриентов в первые дни учебы еще не знакомы друг с другом, а тренинг начинается с интересных упражнений для знакомства и первоначального общения. Но этими упражнениями он не исчерпывается. Главное заключается в том, что он дает первокурсникам возможность с самых первых шагов в университете глубже осознать свои цели и способы их достижения, вместе обсудить их, поделиться конструктивными идеями. Это помогает начинающим студентам быстрее влиться в ритм студенческой жизни и приступить к успешной реализации многообразных возможностей, которые есть у студента ДВФУ. Более того, окунувшись в особую атмосферу самого тренинга, ребята проникаются духом своей «альма-матер» и осознают, что сделать свои студенческие годы незабываемыми – это задача, стоящая перед ними самими. И она им по силам!

Тренинги не состоялись бы без участия дружной команды тренеров, студентов старших курсов. Вот их имена: Анищенко Ангелина, Атланова Валентина, Афеев Кирилл, Бибишева Анна, Боровая Алена, Бочко Евгений, Жданова Наталья, Иванова Анастасия, Ильченко Эдуард, Кабаева Екатерина, Косян Анна, Кошеленко Екатерина, Кушнарева Анастасия, Мещерякова София, Остапчук Татьяна, Островская Алена, Пацеля Владислав, Перевозчикова Вера, Полтавцева Вера, Приставка Александр, Савенкова Александра, Савченкова Анна, Смарчкова Татьяна, Спичкина Анастасия, Трубанова Анастасия, Хижняк Елизавета, Хрол Виктория, Черняг Алена, Шульженко Кристина. Это они под руководством специалиста отдела реализации молодежной политики Дмитрия Юрьевича Горевого «пожертвовали» своими последними августовскими днями каникул, чтобы посвятить их подготовке к тренингам. Благая цель, благодаря стараниям этих людей, воплотилась!!! Все первокурсники высоко оценили их работу.





 


Website Security Test