Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Помогли празднику заиграть красками
 
  8 сентября 2016

3 сентября 2016 года – для многих студентов очередной выходной. Кто-то вырвался на природу с друзьями и родными, кто-то наслаждался общением в тихом семейном кругу. А волонтёры организации «Добродел» Школы педагогики ДВФУ не ищут простых путей, и очередной выходной стал для них внеочередным трудовым днем. Причем ярким трудовым днем – в самом прямом смысле. Легких на подъем «доброделовцев» снова позвал на помощь грандиозный фестиваль красок «Холи».

«Холи» – фестиваль для семейного отдыха, и, чтобы создать праздничную атмосферу для гостей, волонтёрам пришлось поработать на самых разных «фронтах»: «от парковки до красок», как прокомментировал один из участников. Стоит отметить, что организаторы по достоинству оценили наш вклад в общее дело. Они не раз повторяли фразу: «Без волонтёров мероприятие не было бы столь красочным и незабываемым».

— Я не в первый раз принимаю участие в фестивале красок «Холи», и уверен, что это далеко не последний! — прокомментировал Евгений Бочко, один из волонтёров.

Кроме Евгения участие в организации фестиваля «Холи» приняли Татьяна Остапчук, Софья Обухова, Анастасия Кушнарёва-Ободникова, Эдуард Ильченко и куратор волонтёров, председатель волонтёрской организации Школы педагогики ДВФУ – Анна Бибишева, которая кропотливо занималась отбором студентов, не раз подробно инструктировала добровольцев, давая мудрые советы и делая строгие замечания.

Это далеко не первое и не последнее мероприятие волонтёров Школы педагогики. Думается, что скоро мы вновь услышим о новых подвигах организации «Добродел».

 

Эдуард Ильченко,
сопредседатель студенческого совета
Школы педагогики ДВФУ





 


Website Security Test