Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Интеллект и в Находке не подведет!
 
  2 декабря 2016

Студенты Школы педагогики ДВФУ успешно отстояли честь Уссурийска на Открытом фестивале интеллектуальных игр в г. Находка (26–27 ноября 2016 года).

В роли организаторов фестиваля выступили отдел по делам молодежи и туризму администрации Находкинского городского округа и общественная организация «Ника». В состязаниях приняли участие 22 команды – школьники, молодые специалисты предприятий и студенты. Кроме хозяев в эрудиции, сообразительности, логическом мышлении и творческом подходе соревновались гости из Владивостока, Артема, Уссурийска, Партизанска и Большого Камня. О престижности фестиваля говорит тот факт, что автором вопросов, ведущим фестиваля и главным судьей фестиваля стал представитель элитарного клуба «Что? Где? Когда?», лучший игрок весенней серии игр 2016 года Михаил Скипский. Обладатель двух «Хрустальных сов» также провел мастер-класс для игроков.

Двухдневный фестиваль включал пять испытаний для интеллектуалов: спортивное «Что? Где? Когда?», «Командное многоборье», «Пентагон», «Медиа» и «Азбуку».

Молодежная сборная Уссурийска, основу которой составили студенты Школы педагогики (Эдуард Ильченко – капитан, Виктор Карасев, Евгения Стрижекозина) и которой пришли на помощь старшие товарищи, участники многочисленных городских и краевых интеллектуальных турниров различных форматов Вячеслав Шамрило и Семен Никифоров, добилась в гостях заметных успехов. На счету молодых уссурийских интеллектуалов призовые места в четырех из пяти категорий, в том числе заслуженное «золото» в игре «Медиа».





 


Website Security Test