Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Студенты-историки отметили День Конституции России интеллектуальной игрой
 
  16 декабря 2016

12 декабря вся Россия отмечает День Конституции. Основной закон нашей страны был принят всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. Студенты группы Б2410 образовательной программы «История и обществознание» и их куратор Евгений Александрович Пазенко приурочили к этой памятной дате интеллектуальную игру в формате спортивного «Что? Где? Когда?».

Группа разделилась на четыре команды: «К», «J», «L» и «Деффчонки». В роли ведущего выступил Эдуард Ильченко. Участникам игры были предложены вопросы, на обсуждение ответа на каждый из которых давалось по одной минуте. Пакет тематических вопросов был предоставлены клубом «Интеллектуальные бои» и Приморской краевой организацией Российского Союза Молодёжи.

Дружная работа, азарт борьбы и воля к победе – все это помогало нашим участникам двигаться вперёд и не сдаваться. Как говорится, победители все, кто принял участие в игре, но первое место все-таки одно. Чемпионом интеллектуальной игры стала команда «Деффчонки» в составе: Дарья Асташкина, Александра Караваева, Татьяна Князева, Оксана Черенкова и Виктория Захарова.

 

Эдуард Ильченко,
студент группы Б2410
Школы педагогики ДВФУ

Фото И.В. Варицкого





 


Website Security Test