Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Ярмарка педагогических вакансий прошла в Школе педагогики ДВФУ
 
  17 марта 2017

Каждый год, по традиции, в Школу педагогики ДВФУ съезжаются представители образовательных учреждений и управлений образованием Приморского края с целью принять участие в Ярмарке педагогических вакансий для наших выпускников, которая состоялась 16 марта 2017 года.

На Ярмарку педагогических вакансий приехали гости из разных районов Приморья: представители Управлений образованием г. Владивостока, Тернейского района, руководители школ из г. Владивостока, г. Большой камень, г. Находка, с. Хороль и с. Осиновка. Впервые нашу Ярмарку педагогических вакансий посетили представители Министерства обороны и ФСБ. Кто не смог приехать, для размещения на нашем сайте, прислали информацию о вакансиях для выпускников нашего вуза.

До начала презентации рабочих мест в конференц-зале Школы педагогики состоялась встреча гостей и представителей вуза за круглым столом «Актуальные вопросы трудоустройства и социальной поддержки молодых специалистов», где обсуждались различные проблемы, с которыми сталкиваются при трудоустройстве наши выпускники. В ходе продолжительной и содержательной беседы заместитель директора по учебно-воспитательной работе ШП ДВФУ Пупей В.В. и сотрудники отдела профориентации и организации набора студентов (начальник отдела — Борисова С. Г., ведущий спец-т — Улыбин Е. Н., спец-т — Кудряшова Е. П.) поделились информацией о целевом приеме, акцентировали внимание аудитории на предпочтениях выпускников Школы педагогики 2017 г. и ответили на все интересующие вопросы.

По окончанию круглого стола наши гости смогли пообщаться и провели обмен контактной информацией со студентами и выпускниками нашего вуза в холле главного корпуса.

Финалом мероприятия стала презентация рабочих мест в актовом зале, где наших гостей уже ожидали выпускники всех образовательных программ Школы педагогики 2017 г. Представители образовательных учреждений и управлений образованием ярко и в доступном ключе представили информацию об учебных учреждениях, где имеются вакансии для выпускников, подробно остановившись на социальных гарантиях. Ярмарка педагогических вакансий прошла в содержательном и информационном ключе.

Благодарим всех гостей, посетивших нашу Ярмарку педагогических вакансий, а также администраторов образовательных программ Школы педагогики ДВФУ за активное участие в подготовке этого мероприятия.

 

Улыбин Е. Н.,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов
Школы педагогики ДВФУ





 


Website Security Test