Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
III Всероссийская научно-практическая конференция «Образование и культурный капитал»
 
  14 декабря 2017

8 декабря 2017 года в Школе педагогики ДВФУ состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Образование и культурный капитал», которая была организована кафедрой философии и социально-гуманитарного образования.

На конференцию было представлено 50 докладов, участие приняли преподаватели, аспиранты, магистранты и бакалавры из Иркутска, Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, а также преподаватели из Китайской Народной Республики. В числе активных участников следует отметить магистрантов ОП «Социологическое образование», «Инжиниринг образовательных отношений» и студентов ОП «Мировая художественная культура».

Пленарное заседание открыл заместитель директора по научно-исследовательской работе ШП ДВФУ к.пед.н., доцент Г.А. Капранов, свои доклады представили зав. кафедрой философии и социально-гуманитарного образования к.ф.н., доцент В.А. Томилов и к.ф.н., доцент О.В. Плотникова.

Работа конференции продолжилась по трем секциям: «Проблемы и перспективы развития российского образования», «Управление человеческими ресурсами», «Культура и социум».

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике «Образование и культурный капитал» (сборник РИНЦ).

 

В.А. Томилов,
зав. кафедрой философии
и социально-гуманитарного образования,
к.ф.н., доцент





 


Website Security Test